Патриотическая акция в поддержку воинов прошла в селе Ольшанка

9:19 24 ноября 2022
464
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сотрудники Ольшанского сельского Дома культуры провели акцию "Мы гордимся патриотами России", в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.
Участники акции раздавали жителям села буклеты, содержащие информацию патриотической направленности. Во время беседы с селянами вспоминали наших земляков, погибших в ходе спецоперации. В акции также приняли участие и маленькие граждане, будущие защитники страны, которые поделились с культработниками своими рисунками, чтобы передать их на передовую для солдат и показать им, что на родной стороне о них не забывают, и желают только победы и скорого возвращения домой.
«Сейчас наши солдаты нуждаются в поддержке - пусть они знают, что мы гордимся ими и молимся за них и нашу победу. Дай бог им здоровья, чтобы все они вернулись живыми! А тем, кто склонил головы – вечная слава, пока мы живы, мы будем их помнить, и из поколения в поколение передавать их имена», – отметила директор Ольшанского сельского Дома культуры Валерия Валерьевна Чередникова.