Определены дополнительные (https://t.me/busargin_r/10096)учреждения здравоохранения Саратовской области, территории которых отремонтируют в 2026 году по региональной программе
13:15
21 ноября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ранее уже говорил, что программа будет продолжена в следующем году. Изначально в реестр было включено 22 медорганизации (https://t.me/busargin_r/9741?single). Это и те, где работы частично были выполнены в рамках первого этапа, и те, где ремонт ещё не производили. Территории многих учреждений комплексно не обустраивали с момента открытия, поэтому приняли решение увеличить количество объектов.
️ Теперь в реестре 29 учреждений, где в следующем году будут отремонтированы территории. Перед министерством здравоохранения поставлена задача максимально оперативно провести все процедуры, чтобы с наступлением нового строительного сезона начать работы.
Подписывайтесь на мой канал в MAX (https://max.ru/busargin_r)
-
14:47 21 ноябряСельхозпроизводители региона получили заслуженное признаниеАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника сельского хозяйства
- # награждение
- # заслуженное признание
- # аграрный сектор
- # преданность профессии
- # активная социальная позиция
- # высокие урожаи
-
13:00 21 ноябряОбщайтесь с близкими без границСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # МАХ
- # СНГ
-
11:15 21 ноябряАркадакские школьники взяли первенство в региональном конкурсе социальных проектовАркадакский район
- # Сельская новь
- # образование
- # конкурс
- # социальный проект
- # Я - лидер
-
9:12 21 ноябряСельское хозяйство Аркадакского района: современные технологии и рекордные показатели урожайностиАркадакский район
- # Сельская новь
- # интервью
- # День работника сельского хозяйства
- # показатели урожайности