Ольшанцам по душе пришлось творческое занятие в районном Центре соцобслуживания
9:04
25 июля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ольшанские женщины частые гости в районном Центре социального обслуживания населения. Здесь всегда их встречают с улыбкой и предлагают целый комплекс полезных услуг.С выходом на пенсию у людей появляется много свободного времени. Получатели социальных услуг из села Ольшанки знают, как и чем себя занять, чтобы скучать было некогда, а время проходило с пользой.
В этот раз в творческой мастерской «Доброцентр» специалист провела для селянок мастер-класс по вязанию крючком. Пожилые женщины с удовольствием занялись приятной и неутомительной работой. К тому же процесс вязания не только отгоняет мрачные мысли, но и способствует хорошему настроению, развивает мелкую моторику рук, улучшает внимание и память.
Получатели социальных услуг остались довольны проведенным занятием, получив азы вязания крючком. Женщины вязали мочалки из полипропиленовой пряжи. Такие изделия дольше прослужат, быстро будут сохнуть, а ещё они хорошо взбивают гель в пену.
После рукоделия психолог центра провела с сельскими женщинами занятие в комнате психологической разгрузки.
Светлана Кирюшкина.
-
15:43 28 январяАркадакская команда девушек одержала победу в межрайонном волейбольном турнире
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # волейбольный турнир
-
13:36 28 январяСмертельное ДТП под АркадакомАркадакский район
- # Сельская новь
- # ДТП со смертельным исходом
-
12:10 28 январяВ национальном мессенджере МАХ запущен специальный чат-бот, который поможет записаться на прием к врачу
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мессенджер МАХ
- # запись к врачу
-
11:54 28 январяСергей Зенин в Красном Знамени - человек почётный и востребованный
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Сергей Зенин