Ольшанские артисты показали свои творческие способности чиганакским зрителям
11:18
17 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вот и недавно выездная праздничная концертная программа Ольшанского сельского Дома культуры, подготовленная для жителей села Чиганак, так и называлась «Отчизну мужеством прославим».У нас в стране 2025 год объявлен Годом защитника Отечества и посвящён 80-летию Великой Победы. Он станет данью уважения всем, кто сражался за Отечество в разные исторические периоды. Многие культурные мероприятия у нас в районе приурочены к этим событиям.
Со сцены звучали патриотические песни, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине. Зрители приветствовали аплодисментами зажигательные танцы в исполнении участников художественной самодеятельности.Выездные концерты всегда интересны: это и возможность общения с жителями соседних сёл, а также возможность показать свои творческие способности.
Ольшанские артисты не разочаровали, концертная программа была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости жителей, концерт стал настоящим праздником как для зрителей, так и для самих артистов.
Светлана Мареева.
-
9:47 25 февраляПриходи на службу в войска беспилотных систем
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # войска беспилотных систем
- # операторы БПЛА
-
9:00 25 февраляАркадакским школьникам напомнили о важности световозвращателей
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # безопасность пешехода
- # "Засветись"
-
8:37 25 февраляИсаев на посту вице-губернатора: проверенный управленец укрепит исполнительную власть региона
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Михаил Исаев
- # вице-губернатор
-
16:57 24 февраляМессенджер MAX соединяет традиции и современные технологии
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Мессенджер MAX