Одиннадцатиклассники сдают ЕГЭ по обществознанию
Сегодня, 8 июня 2023 года, выпускники школ сдают Единый государственный экзамен по обществознанию.
По информации Рособрнадзора, это самый популярный учебный предмет, который выпускники сдают по выбору.
35 выпускников из школ города Аркадака и района выполняют сегодня экзаменационные задания по обществознанию в пункте проведения ЕГЭ – в городской средней школе № 1.
Работа состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий: 16 – с кратким ответом и 9 – с развернутым. На её выполнение отводится 3 часа 30 минут (210 минут). Минимальный балл на ЕГЭ по обществознанию, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 42.
-
16:36 14 мартаВ Аркадакском кинотеатре «Мир» подготовили специальную киноафишу, которая отражает идеи содружества, взаимопонимания и любви к соседям
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # кинотеатр "Мир"
- # Наталья Старостина
-
15:10 14 мартаВесёлый старт весны: аркадакские школьницы покорили "Весенний экспресс"
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # школа № 3
- # конкурсно-игровой марафон
-
16:02 13 мартаАркадакский район простился с участником СВО Земцовым Юрием
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # простились с бойцом
- # участник СВО
- # Земцов Юрий
-
14:40 13 мартаАркадакские педагоги дополнительного образования будут использовать в своей практике полученные на областном интенсиве знания и навыки
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Дом детского творчества
- # дополнительное образование
- # педагоги учатся