Никита Писарев – лучший нападающий, Павел Стародубов – лучший игрок, а аркадакская команда – победительница

16:05 15 декабря 2025
11
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
аркадакская команда1.jpg
Таковы итоги для аркадакцев в межрайонном турнире по волейболу среди команд юношей, посвященном памяти Пучкова В.В.
Турнир проходил в рабочем посёлке Турки. В нём приняли участие шесть команд. Команды были разделены на две группы, из каждой группы в финал выходили по две команды.
Команда Дворца спорта города Аркадака вышла в финал с первым местом. В полуфинальной игре со счётом 2:0 одержала победу над командой средней школы № 1 города Аркадака.
В финальной игре команда Дворца спорта играла с командой из Мучкапского района, в сложной игре нашей команде всё-таки удалось взять верх.
В результате Аркадак занял первое место, Мучкап - второе место и рабочий посёлок Турки- третье место.
Команды были награждены грамотами, медалями, кубками, а также в нашей команде ценными призами были отмечены лучший нападающий Никита Писарев и лучший игрок Павел Стародубов.
Вот имена волейболистов, входящих в состав команды-победительницы: Никита Писарев, Кирилл Елисеев, Максим Лобанков, Павел Стародубов, Кирилл Каплунов, Кирилл Иванов, Степан Межа.
Светлана Мареева.