Служба

Наталья Марусина из Аркадака стала победителем областной олимпиады по избирательному праву

11:23 17 июня 2025
43
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На днях были подведены итоги областной олимпиады по избирательному праву, которая проводилась среди учащихся профессиональных образовательных организаций, в том числе и юридических колледжей. Инициатором олимпиады-2025 выступили областная избирательная комиссия и министерство образования региона.
студ 1.jpg От нашего района в олимпиаде приняли участие студенты медицинского колледжа и техникума механизации сельского хозяйства.
Подобная олимпиада проводится ежегодно. Так вот впервые в ней победила студентка из Аркадака Наталья Марусина!
Наталья учится в техникуме механизации сельского хозяйства.
Диплом за первое место и приз – умную колонку - торжественно вручила ей председатель территориальной избирательной комиссии Аркадакского муниципального района Ольга Ельникова.
В первом этапе олимпиады приняли участие 2705 студентов, а во второй этап прошли 46 лучших, в том числе и двое из Аркадака.
Ольга Хмельнова.