На приём к главе района пришли родственники участников СВО
13:36
6 апреля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня в администрации Аркадакского района, как и во всех муниципалитетах Саратовской области, состоялся приём главы района Николая Лунькова для участников СВО и их семей.Инициатором подобных встреч, которые проходят каждую первую субботу месяца выступил губернатор региона Роман Бусаргин.![]()
В приёме граждан также приняли участие прокурор Аркадакского района Анастасия Решетняк, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Артëмова, представитель военного комиссариата Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов Саратовской области Елена Зуйкова.
С личным вопросом к представителям власти обратилась родственница военнослужащего, попросившая помощь в ремонте крыши. Вопрос взят на контроль.
Валентина Евдокимова.
-
16:46 27 октябряВ Аркадакском районе простились с участником СВО Ткаченко СтаниславомАркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # похороны бойца
-
16:46 27 октябряШколы и педагоги Саратовской области поборются за победу в конкурсах библиотечных практик Общества «Знание»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Знание"
- # библиотечные практики
-
14:26 27 октябряУвидел на улице объявление, рекламирующее наркотики?
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # МАХ
- # «СтопНаркотики»
-
11:03 27 октябряЮные аркадакцы шагнули во взрослую жизньАркадакский район
- # Сельская новь
- # вручение паспорта
- # взрослая жизнь
- # Движение Первых