На Красноярском пляже состоялся турнир по волейболу
13:16
26 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В турнире участвовало двенадцать команд. Игры проходили на трёх площадках. Можно сказать, что пляжный волейбол похож на обычный. Здесь так же действовало правило трёх касаний. Отличие заключалось в том, что мяч можно было отбивать любой частью тела.Районный турнир по пляжному волейболу прошёл в селе Красный Яр. Спортивное мероприятие было посвящено Дню молодёжи.
Участие в турнире принимали как женщины, так и мужчины, от команды выступало по два человека.
По итогам турнира первое место среди мужчин заняла команда Константина Фомочкина и Евгения Комиссарова, второе место у Александра Лаптева и Никиты Гуреева, третье место – Олег Быков и Денис Митин. Среди девушек первое место заняла команда Вероники Близнюковой и Ольги Медведевой, второе место у Алеси Ланиной и Ирины Шатской. Команды были награждены грамотами и медалями.
Участники соревнований благодарят главу Большежуравского муниципального образования Александра Юдина и учителя физической культуры средней общеобразовательной школы села Баклуши Алексея Тюрина за подготовку площадок для проведения турнира.
-
16:46 27 октябряВ Аркадакском районе простились с участником СВО Ткаченко СтаниславомАркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # похороны бойца
-
16:46 27 октябряШколы и педагоги Саратовской области поборются за победу в конкурсах библиотечных практик Общества «Знание»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Знание"
- # библиотечные практики
-
14:26 27 октябряУвидел на улице объявление, рекламирующее наркотики?
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # МАХ
- # «СтопНаркотики»
-
11:03 27 октябряЮные аркадакцы шагнули во взрослую жизньАркадакский район
- # Сельская новь
- # вручение паспорта
- # взрослая жизнь
- # Движение Первых