На аркадакских полях разлились «голубые моря»
11:13
24 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В этом году пять сельхозпредприятий района посеяли лён. Это ООО «Молоко», ООО «Золотая нива», ООО «Лада», ООО «Летяжевское», ООО «Весна-19». 4,5 тысячи гектаров занято льном.Во время цветения такой сельхозкультуры, как лён, можно любоваться картиной, когда голубизна поля сливается с синевой неба.
А в середине нулевых годов, когда сельские товаропроизводители начали возвращать в свой севооборот эту культуру, первым хозяйством, у которого появились голубые поля во время цветения льна, было ООО «Золотая нива».
Торопитесь посмотреть на «голубые моря». Лён цветёт недолго. Эта картина действует на человека положительно. Предлагаем выехать за город по автодороге в сторону Росташей. Там находится одно из льняных полей. Любуйтесь на здоровье!
Светлана Мареева.
-
16:57 24 февраляМессенджер MAX соединяет традиции и современные технологии
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Мессенджер MAX
-
16:46 24 февраляАркадакцам рассказали, как правильно питаться в Великий пост
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # здоровье
- # Великий пост
-
16:18 24 февраляАркадакские земледельцы готовятся к весенним полевым работам
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # аграрная сфера
- # весенние полевые работы
-
15:47 24 февраляЖизненный путь и секреты долголетия Александра Максимова
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # 95-летие
- # юбиляр
- # Александр Максимов