Аркадакской молодёжи рассказали о блокадном хлебе, о «дороге жизни»
10:19
27 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Аркадакской центральной библиотеке проведён час памяти «Непокорённый Ленинград».

Ребятам напомнили о «дороге жизни», которая пролегала по льду Ладожского озера и соединяла осаждённый город с большой землёй, они познакомились с дневником и жизнью девочки Тани Савичевой.
К памятной дате в библиотеке была оформлена тематическая выставка с книгами и материалами, связанными с блокадой Ленинграда. Молодые люди обратили на неё внимание.
Закончилось мероприятие минутой молчания. Так его участники почтили память воинов и жителей Ленинграда, отстоявших город на Неве.
Светлана Мареева.
-
14:43 25 июляСлужба по контракту — это твой вклад в безопасность страны!
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Служба по контракту
-
9:21 25 июляКраеведы Татьяна Солодун и Лидия Кошелева издали книгу памятиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Книга нашей памяти
- # работа краеведов
- # село Львовка
-
8:37 25 июляСаратовцы отправились на Молодежный форум «иВолга»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Молодежный форум «иВолга»
-
15:49 24 июляАркадакская районная больница поздравила своих сотрудников с важными событиями в жизниАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакская районная больница
- # внимание
- # событие в жизни
- # профсоюзная организация