Молодёжь убирает город
12:21
11 апреля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Для юношей и девушек субботник – это добрая и полезная традиция.Студенты Аркадакского филиала Балашовского техникума механизации сельского хозяйства начали месячник по благоустройству города с уборки территории у своего учебного заведения.
В этом году ярко светящее солнце прибавляло позитива всем участникам.
Ребята активно приводили в чистое состояние территорию: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев, грузили мусор в машину.
У всех было приятное ощущение от проделанной работы.
Не останутся в стороне студенты и от уборочных работ в городе. По традиции, они будут убирать мусор по улице Балашовской.
Каждый из молодых людей считает, что участие в субботниках – это выражение отношения к своему городу, это вклад каждого в то, чтобы наш родной Аркадак становился ещё лучше и чище.
-
9:02 11 апреляАркадакский участник СВО после отпуска погнал на фронт автомобильАркадакский район
- # Сельская новь
- # помощь бойцам
- # СВО
-
15:24 10 апреляЖительницу Аркадакского района наказали за проявленную жалость к своему насильникуАркадакский район
- # Сельская новь
- # из зала суда
- # наказание
- # ложные показания
-
15:07 10 апреляЖителей Саратовской области приглашают на юбилейный сезон конкурса Знание.Лектор
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # юбилейный сезон конкурса Знание.Лектор
-
13:02 10 апреляС начала года к участникам СВО присоединились 14 жителей Аркадакского районаАркадакский район
- # Сельская новь
- # служба по контракту
- # СВО
- # доброволец