Медикам компенсируют оплату за коммунальные услуги
11:55
19 июня 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области утвердили новую меру социальной поддержки для медицинских работников.
Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.
Теперь медработники, ушедшие на пенсию из муниципальных больниц и поликлиник, получат компенсацию за оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Воспользоваться этой мерой поддержки могут те, кто трудился в учреждениях до того, как их передали на областной уровень.
"Принятые меры позволят привести к единообразию выплаты и уравнять право наших врачей на социальную поддержку", – отметил глава региона.
Компенсация будет осуществляться за период с 1 января этого года.

-
10:07 28 августаГлава Большежуравского МО Александр Юдин отмечен грамотой за заслуги в развитии местного самоуправленияАркадакский район
- # Сельская новь
- # Совет МО Саратовской области
- # встреча
- # экскурсия
- # награждение
- # социальная инфраструктура
- # поддержка местных инициатив
- # обмен опытом
- # местное самоуправление
-
15:18 27 августаНовая группа добровольцев, жителей Саратовской области, отправилась в зону СВОСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # служба
- # добровольцы
- # СВО
-
14:00 27 августаАркадакские спортсмены – среди победителей областного турнира футболистовАркадакский район
- # Сельская новь
- # спорт
- # турнир по футболу
- # Дворовый тренер
-
11:01 27 августаВОЛОДИН: ОНИ В СТРОЙКЕ НЕ ПОНИМАЮТ НИЧЕГО, А ВЫ ИХ ЗАСТАВЛЯЕТЕ...Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Володин
- # школы
- # стройка