Любовью к труду наполнена жизнь Наталии Мусатовой из Новосельского
9:30
11 августа 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Наталия Владимировна родилась и выросла в Новосельском.Живёт в селе Новосельском Наталия Мусатова. Её смело можно назвать мастерицей на все руки.
Много лет она работала поваром в школьной столовой. Сейчас она социальная работница.
У женщины просто золотые руки. Она шьёт, вяжет (и крючком, и спицами).
Пока её дочь Алина училась в школе и была участницей художественной самодеятельности в Новосельском сельском Доме культуры, Наталия Владимировна сшила много костюмов для девочки. Эти наряды отличались яркостью и оригинальностью.
Она шила костюмы для исполнения русских, восточных, цыганских танцев.
- Для меня это не составляет труда, - поясняет Наталия Владимировна. – Люблю рукодельничать.
Новосельская жительница – прекрасная хозяйка своего дома, заботливая мама, внимательная жена, ласковая бабушка.
А в часы рукоделия она отвлекается от повседневности и посвящает это время любимому занятию.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам