Лесоруб из Аркадакского района наказан за незаконную добычу клёна
15:24
5 августа 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В лесном массиве Роговского лесничества, что у села Красное Знамя, гражданин А. для собственных нужд спилил клён под самый корень. В результате он был задержан и предстал перед судом.
Вину подсудимый признал полностью и раскаялся в содеянном. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 месяцев условно с испытательным сроком шесть месяцев.
Кроме этого, удовлетворён гражданский иск Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области на возмещение ущерба, причинённого лесам вследствие нарушения лесного законодательства, в размере 57 566 рублей.
Ирина Семёнова.
-
16:36 14 мартаВ Аркадакском кинотеатре «Мир» подготовили специальную киноафишу, которая отражает идеи содружества, взаимопонимания и любви к соседям
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # кинотеатр "Мир"
- # Наталья Старостина
-
15:10 14 мартаВесёлый старт весны: аркадакские школьницы покорили "Весенний экспресс"
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # школа № 3
- # конкурсно-игровой марафон
-
16:02 13 мартаАркадакский район простился с участником СВО Земцовым Юрием
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # простились с бойцом
- # участник СВО
- # Земцов Юрий
-
14:40 13 мартаАркадакские педагоги дополнительного образования будут использовать в своей практике полученные на областном интенсиве знания и навыки
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Дом детского творчества
- # дополнительное образование
- # педагоги учатся