Кружковцы Районного дома культуры готовятся поздравить бабушек с их приближающимся праздником
10:34
29 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Такой своеобразный подарок юные девочки изготовили из природного материала для своих любимых бабушек к приближающемуся Дню пожилых людей.В Районном доме культуры в кружке декоративно-прикладного искусства «Нескучная студия» для кружковцев прошёл мастер-класс по изготовлению осеннего топиария «Дерево счастья для бабушки».
Интересно и увлекательно прошло кружковое занятие. Дети старательно подбирали композиции, давая ход своей фантазии.
Яркие миниатюрные копии деревьев, так называемые, топиарчики скоро украсят интерьеры бабушкиных домов и будут весь год напоминать им о тёплом лете и о любви своих внуков.
-
20:00 19 сентябряВыборы для молодежи — это не абстрактная политическая борьба, а выбор в пользу будущегоАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
18:52 19 сентября"Проголосовать - значит помочь своей стране и президенту", - говорит Валентина ХалееваАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
18:28 19 сентябряВыборы в Аркадакском районе проходят в штатном режимеАркадакский район
- # Сельская нов
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
13:44 19 сентябряВ Красном Знамени поздравили юбиляра на избирательном участкеАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
- # Красное Знамя
- # Николай Екатеринушкин
- # Лира Кондрашова