Краснознаменский хор выступил на баклушинской сцене
С концертной программой "Под небом единым", посвящённой Году единства народов России, Краснознаменский сельский Дом культуры побывал в селе Баклуши
Очень тепло и радушно приняли зрители "Народный коллектив" женский хор "Зоренька" и участников кружка "Мелодия". В этом выступающие нисколько не сомневались, ведь в районе известно, что баклушинцы очень гостеприимные люди.
Концерт прошёл, как говорится, на одном дыхании. Краснознаменцы подарили жителям села из соседнего муниципалитета встречу, в первую очередь, с замечательными песнями. А песен в репертуаре у «Зореньки» предостаточно. К тому же к каждому новому выступлению женщины стараются выучить новую композицию.
Краснознаменцы пели о нашей любимой и прекрасной России, где живут люди многих национальностей. Кстати, в самом хоре «Зоренька» поют селянки, предки которых родились в Чувашии, Белоруссии, на Украине.
Любовь к пению женщин объединяет, она делает их жизнь интереснее. Этой любовью они и поделились с жителями Баклуш. И те оценили: громко аплодировали и подпевали знакомые песни.
Светлана Мареева.
-
16:26 3 февраляОбщедомовой чат в MAX: быстрый отклик в любой ситуацииСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Общедомовой чат в MAX
-
15:59 3 февраляКадровый центр Аркадака продолжает работу по трудоустройству гражданСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Кадровый центр
- # трудоустройство
-
14:02 3 февраляПрокуратура Аркадакского района проводит проверку по факту гибели ребёнкаСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Малиновка
- # происшествие
- # гибель ребёнка
-
13:50 3 февраляСталинградская битва глазами аркадакских детей и подростковСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # беседа со школьниками
- # Сталинградская битва