Краснознаменские артисты завоевали первые места в международных конкурсах

14:33 21 ноября 2023
330
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Народный коллектив села Красное Знамя женский хор «Зоренька» хорошо знают любители русской народной песни не только нашего района, но и далеко за его пределами. Уникальный подбор голосов, тщательно продуманный и отобранный репертуар всякий раз находят новых поклонников.
Набирают обороты и детский танцевальный коллектив «Апельсин» СДК, раскрывает таланты чтецов кружок «В мире поэзии». А уж о костюмах, которые шьёт для Дома культуры Людмила Зенина, говорить не приходится. Они постоянно завоёвывают дипломы лауреатов различных выставок.
Вот и на этот раз в международных онлайн-конкурсах «Вдохновение-2023» и «Крылья таланта» они стали победителями. Так, первые места в творческом фестивале–конкурсе «Вдохновение» заняли хор «Зоренька», танцевальный коллектив «Апельсин», чтецы кружка «В мире поэзии».
Первые места в творческом конкурсе «Крылья таланта» завоевали танцевальный ансамбль «Апельсин» и Людмила Сергеевна Зенина с русским народным костюмом. Итого – пять дипломов первой степени! Поздравляем!