Команда аркадакских спортсменок из Дворца спорта участвовала в открытом турнире по волейболу

11:04 16 марта 2023
445
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Аркадакская волейбольная команда Дворца спорта для детей и юношества в составе Скориковой Марии, Голяковой Дарьи, Кушанашвили Динары, Белопольской Дарьи, Киселевой Дарьи, Белоусовой Анастасии, Набирушкиной Анастасии, Шишковой Анастасии приняли участие в открытом турнире по волейболу среди девушек 2007-2009 годов рождения, посвящённом 300-летию Турков.
Турнир проходил в рабочем поселке Турки в физкультурно-оздоровительном комплексе «Молодёжный». В нем приняли участие шесть команд. Сами Турки представляли две команды и четыре команды были из соседних районов: две команды от Калининского района и по одной команде от Аркадакского и Балашовского районов. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на волейбольной площадке царил дух здорового соперничества. Никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
По итогам соревнований победителем турнира стала команда Турки-1, второе место у балашовской команды, третье место у команды Калининск-1, аркадакская волейбольная команда заняла четвёртое место.