Коллектив Аркадакской районной больницы пополнился квалифицированным специалистом
10:01
14 января 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Врач-хирург Алексей Никифоров с первых дней января приступил к работе в хирургическом отделении нашей больницы.
Алексей Александрович окончил Саратовский государственный медицинский университет имени академика В.И. Разумовского в 2010 году, получив диплом по специальности «Лечебное дело».
Свою медицинскую карьеру доктор начал сразу после окончания вуза, пройдя интернатуру по хирургии. Затем Алексей Александрович продолжил обучение в ординатуре, где приобрёл глубокие знания в области урологии.
К трудовой деятельности Алексей Никифоров приступил в Ртищевской районной больнице. С первых дней работы врач зарекомендовал себя очень ответственным и компетентным специалистом в своём деле. Через несколько лет Алексей Александрович трудоустроился в Сердобскую районную больницу, где также пользовался уважением у коллег и у пациентов.
Теперь опытный специалист продолжит свою деятельность в лечебном учреждении города Аркадака, трудясь в составе медицинских работников хирургического отделения.
Светлана Кирюшкина.
-
16:40 10 мартаПредупреждение подростковой зависимости: беседы инспектора ПДНСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # инспектор по делам несовершеннолетних
- # Ирина Корягина
- # городская школа № 3
- # профилактическое мероприятие
-
16:32 10 мартаЖенский хор «Зоренька» из Красного Знамени - пример единства народов на фоне любви к песнеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # женский хор "Зоренька"
-
9:06 10 мартаКистендейские девятиклассники готовятся стать будущими избирателямиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Кистендей школьники
- # Я - молодой избиратель
-
15:00 9 мартаЗа два месяца 2026 года в Аркадакском районе родилось одинаковое количество мальчиков и девочекСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # ЗАГС
- # дети