К месячнику по благоустройству присоединились краснознаменцы
12:33
19 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Очередной ударник провели сотрудники Краснознаменского сельского Дома культуры.

Ударники у них регулярные. Заведение находится в самом центре села, требует пристального внимания к содержанию территории. Трудолюбие культработников возвращается ухоженной зоной и желанием односельчан отдохнуть здесь.
По словам директора Краснознаменского сельского Дома культуры Владимира Воронкина, коллектив всегда готов выйти на ударник, благоустроенная цветущая территория для них норма жизни. У них уже запланированы мероприятия в рамках областного месячника по благоустройству.
Светлана Мареева.
-
16:18 21 августаАркадакский район присоединился к Всероссийской акции «Окна России-2025»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # патриотическая акция
- # Окна России
-
14:26 21 августаАдминистрация Аркадакского района содействует занятости участников СВО и членов их семейАркадакский район
- # Сельская новь
- # кадровый центр
- # рынок труда
- # вакансии
-
11:14 21 августаСаратовские гвардейцы стали победителями в соревнованиях по гиревому спорту
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # гиревой спорт
- # гвардейцы
- # победа
-
11:10 21 августаНародные коллективы - гордость Аркадакского районаАркадакский район
- # Сельская новь
- # народный коллектив
- # РДК
- # подтверждение звания