Иностранные граждане, незаконно находящиеся на территории РФ, обязаны урегулировать свое правовое положение
13:35
17 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 5 февраля текущего года в России введен миграционный режим высылки. Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин.
Все иностранные граждане, незаконно находящиеся на территории страны, включены в реестр контролируемых лиц.
Иностранным гражданам, желающим остаться на территории России, необходимо легализоваться. Для этого необходимо по 30 апреля 2025 года обратиться с пакетом документов в отдел по вопросам миграции территориального органа внутренних дел или в филиал паспортно-визового центра МВД России.
Напомним, на иностранных граждан налагаются обязанности соблюдать российское законодательство. За участие в деятельности организаций, признанных на территории Российской Федерации экстремистскими и террористическими, предусмотрена уголовная ответственность.
-
11:34 26 февраляФонды Аркадакского краеведческого музея пополняются предметами, связанными с СВОСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Краеведческий музей
- # коллекция предметов из зоны СВО
-
11:11 26 февраляНацпроект «Молодёжь и дети» открывает новые возможности для юных саратовцевСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # нацпроект «Молодёжь и дети»
- # «Росмолодёжь. Гранты».
-
10:08 26 февраляНалоговая служба разъяснила порядок освобождения от транспортного налога участников СВОСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # налоговая служба
- # транспортный налог участников СВО
-
9:41 26 февраляАркадакские дошкольники познакомились с правилами дорожного движенияСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Школа дошкольника
- # правила дорожного движения
- # инспектор по пропаганде БДД
- # Ирина Медведева