Губернатор готов взять на работу участника СВО
12:59
11 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Правительство Саратовской области готовы трудоустроить участника специальной военной операции. Об этом губернатор рассказал во время прямой линии.

«Я не просто готов, а с удовольствием это сделаю, потому что люди, которые нас сейчас там защищают, они доказали своими действиями любовь к Родине, к своему Отечеству».
Сейчас в кадровых центрах Саратовской области появились отдельные окна, где принимают участников СВО и их близких. Профильные специалисты рассказывают обо всех имеющихся вакансиях, в том числе - муниципальная и государственная служба. Отдельно прорабатываются вопросы трудоустройства тех, кто прошел реабилитацию после ранений или получил инвалидность.
За неполный месяц в кадровые центры обратились десятки жителей по всему региону. Так, в балаковском отделении помогли с трудоустройством супруге контрактника. Сейчас она работает в сфере здравоохранения. Ещё одна супруга нашего бойца трудится в сфере образования - она младший воспитатель.
-
16:24 13 июляВ Подгорном скоро появится детская игровая площадкаСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # благоустройство
- # село Подгорное
- # детская площадка
-
15:48 13 июляЗащита или риск? Саратовские врачи напомнили простые правила здоровьяСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # профилактика инфекций
- # ИППП
-
14:02 13 июляАркадакская Госавтоинспекция и «Дорожный патруль» напомнили водителям о главных правилах безопасностиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Госавтоинспекция МО МВД России «Аркадакский»
- # дорожный патруль
- # правила безопасности
-
13:55 13 июляБолее 280 тысяч саратовцев выбрали приложение «Госуслуги Дом»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # приложение «Госуслуги Дом»
- # цифровой сервис