Горды за свое Отечество
16:13
10 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В День России российский триколор, как символ гордости за все достижения и неоценимые труды поколений, которые творили великую историю нашего государства, стал, по сути, главным героем празднеств.Аркадакцы принимают активное участие во всех праздничных акциях — активисты, волонтеры и просто неравнодушные к истории своей страны и ее единству земляки поют, читают стихи, рисуют, устраивают флешмобы. И всегда, во всем сопровождают свои выступления демонстрацией яркого, такого родного триколора.
Впереди еще три праздничных выходных дня, мы вволю успеем насладиться первым после ослабления ограничений пандемии коронавируса праздником, посмотреть выступления артистов, детей, порадоваться их творческим и спортивным успехам, полюбоваться празднично украшенным городом, пообщаться на центральной площади и ощутить себя единым народом. А в единстве, как известно, наша сила.
В эти дни российский флаг, патриотическое настроение, счастливые лица и улыбки жителей района говорят об одном: народ горд за свое Отечество.
-
12:07 11 апреляТруженик аркадакских полей Алексей Глухов считает работу на земле важным и нужным делом
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # сельскохозяйственный сезон
- # труженик полей
- # тракторист-машинист
- # ООО "Летяжевское"
-
10:54 11 апреляВ Кирове прошла окружная конференция по основам российской государственности
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Киров
- # конференция
-
10:11 11 апреляТри классных коллектива из Аркадакского района подали заявки на участие в конкурсе "Лучший ученический класс 2025"
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # конкурс
- # образование
- # лучший ученический класс
-
9:02 11 апреляАркадакский участник СВО после отпуска погнал на фронт автомобиль
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # помощь бойцам
- # СВО