Главный врач Аркадакской районной больницы встретился со студентами медицинского колледжа
11:01
7 февраля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Обсуждались вопросы будущего трудоустройства, перспективы обучения в высшем медицинском учреждении по целевому направлению. Александр Александрович напомнил, что вопрос с целевыми направлениями в настоящее время находится на контроле у губернатора области Романа Бусаргина, который призвал сделать этот механизм максимально прозрачным: с созданием открытой базы данных с перечнем целевых направлений по каждому району.В Аркадакском филиале Саратовского областного базового медицинского колледжа прошла встреча главного врача Аркадакской районной больницы Александра Плеханова со студентами третьих и четвёртых курсов.
Для старшекурсников были озвучены вакансии, имеющиеся на настоящее время в ГУЗ СО «Аркадакская РБ», даны подробные ответы на все интересующие их вопросы.
"Надеемся, что будущие дипломированные специалисты вернутся в родной район и будут трудиться на благо его жителей. Двери Аркадакской районной больницы для них всегда открыты!" - отметил Александр Плеханов.
-
16:46 27 октябряВ Аркадакском районе простились с участником СВО Ткаченко СтаниславомАркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # похороны бойца
-
16:46 27 октябряШколы и педагоги Саратовской области поборются за победу в конкурсах библиотечных практик Общества «Знание»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Знание"
- # библиотечные практики
-
14:26 27 октябряУвидел на улице объявление, рекламирующее наркотики?
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # МАХ
- # «СтопНаркотики»
-
11:03 27 октябряЮные аркадакцы шагнули во взрослую жизньАркадакский район
- # Сельская новь
- # вручение паспорта
- # взрослая жизнь
- # Движение Первых