Фонд Центральной библиотеки Аркадака пополнился новыми книгами

11:14 11 августа 2022
479
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Одним из самых мудрых и драгоценных подарков является книга. Благодарные читатели часто дарят книги в фонд библиотеки, чтобы после прочтения они не «грустили» и «не старели» на домашних полках. 
В этот раз книжный фонд Аркадакской Центральной библиотеки пополнился литературой, как для детей, так и для взрослых. Бескорыстный подарок сделал библиотеке Виктор Геннадьевич Коваленко, вице-президент Евразийского содружества специалистов туриндустрии. Виктор Геннадьевич приезжает в Аркадакский район к своим родственникам и друзьям на летний отдых. Он является истинным ценителем печатной литературы. Книголюб пообщался с библиотекарями и подарил библиотеке много книжных новинок, а также книг, которые были прочитаны только им и хранились в домашней библиотеке.
Новые книги очень разные и на любой вкус: стихи и волшебные сказки, рассказы, невероятные приключения, захватывающие детективы, романы, фэнтези, научно-познавательная литература и энциклопедии.
Сотрудники библиотеки выражают благодарность Виктору Геннадьевичу за подаренные книги, которые не только займут достойное место на книжных полках, но и принесут радость аркадакским читателям.