Ещё десять семей Аркадакского района получат доступ к природному газу
8:39
28 сентября 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В настоящее время идёт подготовка траншей для укладки газовых труб. Общая протяжённость газопровода – более километра.В Чиганаке продолжается реализация программы догазификации. Газ придёт ещё в десять домовладений.
Напоминаем, в Саратовской области до 2025 года будет дополнительно газифицировано 29 сёл в 13 районах в связи с тем, что ранее губернатор Роман Бусаргин обратился к руководителю ПАО «Газпром» Алексею Миллеру с предложением расширить программу догазификации в регионе.
Программу догазификации инициировал Президент РФ Владимир Путин. По ней до границ любого зарегистрированного домовладения газ проводится бесплатно при условии, что он уже есть в населённом пункте.
-
10:51 7 июняВ селе Красное Знамя установлен ещё один современный детский игровой комплексАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Красное Знамя
- # благоустройство
- # детская площадка
- # комплексное развитие сельских территорий
-
9:04 7 июняВ Беловке приводят в порядок сельское кладбищеАркадакский район
- # Сельская новь
- # благоустройство
- # уборка кладбища
- # село Беловка
- # Краснознаменское МО
-
13:30 6 июняВ Аркадаке поздравили специалистов, чья профессия – помогать людямАркадакский район
- # Сельская новь
- # День социального работника
- # праздничный концерт
- # ДШИ
- # РДК
- # КЦСОН
- # Кадровый центр
- # Управление социальной поддержки населения
- # награждение
-
11:57 6 июняВ Баклушинской школе прошёл районный фестиваль ГТОАркадакский район
- # Сельская новь
- # ГТО
- # село Баклуши
- # районный фестиваль
- # спортивное мероприятие