Две смены будут организованы в загородном учреждении летнего отдыха детей «Голубая ель»
14:33
6 июня 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Стоимость путёвки в лагерь 26208 рублей из расчёта 1248 рублей на ребёнка в сутки.Первая смена отдыха продлится с 20 июня по 10 июля, вторая – с 14 июля по 3 августа. Наполняемость каждой смены 100 человек.
Согласно постановлению администрации Аркадакского муниципального района, бесплатные путёвки предоставляются детям участников специальной военной операции на Украине. Также 95 процентов стоимости путёвки возмещается работникам бюджетных организаций района, 50 процентов – работникам предприятий всех форм собственности только Аркадакского района.
Сейчас в лагере идёт активная подготовка к принятию детей. Ремонтом, покраской домиков занимаются аркадакские индивидуальные предприниматели. Приобретается необходимое оборудование, постельные принадлежности.
Глава района Николай Луньков совместно с начальником управления образования Валентиной Андрияновой, начальником отдела по делам ГО, ЧС и экологическим вопросам Натальей Гордеевой посетили детский лагерь «Голубая Ель». Они прошлись по прилегающей к лагерю территории, проверили обустройство комнат отдыха и санузла, осмотрели пищеблок. Делегация убедилась в том, что большая часть ремонтных работ уже сделана, а оставшаяся будет завершена в установленные сроки.
Светлана Юлина.
-
15:33 27 декабряПиротехника под контролем: ответственность и безопасностьАркадакский район
- # Сельская новь
- # прокурор Аркадакского района
- # Анастасия Решетняк
- # петарды
-
11:18 27 декабряИз Аркадакского района ушли грузы с новогодними подарками бойцамАркадакский район
- # Сельская новь
- # помощь бойцам
- # новогодние подарки
- # доброе дело
-
16:56 26 декабряРоссийский детский Дед Мороз заглянул в Аркадакский районАркадакский район
- # Сельская новь
- # Всероссийская акция
- # молодёжное движение
- # Движение Первых
- # детский Дед Мороз
-
16:47 26 декабряПограничное управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям отмечает 25 лет со дня образования
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # юбилей
- # Пограничное управление ФСБ