До 10 сентября продлена регистрация на военно-патриотическую спартакиаду «Гвардия»
13:20
8 сентября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
19 сентября, в День Оружейника, в Удмуртской Республике стартует финал всероссийской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т. Калашникова. В соревнованиях примут участие молодые специалисты предприятий оборонно-промышленного комплекса разных регионов России.
Молодежи предстоит преодолеть полосу препятствий протяженностью 2,5 километра. Она включает 16 разнообразных этапов, которые проверят их выносливость, ловкость. В 2025 году добавятся четыре новых испытания: балансирование на бревне,
гимнастические брусья, коала и проем из шин.Присоединиться к участникам из Удмуртской Республики можно до 10 сентября. Для этого предприятиям нужно заполнить форму: https://clck.ru/3EkA6R
Спартакиада проходит в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети», который реализуется по решению Президента России Владимира Путина.
По информации организаторов.
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей
-
14:55 12 декабряОльшанские кружковцы украсили Дом культуры к Новому годуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Предновогодье
- # Ольшанка