Второклассники городской школы № 3 провели Неделю осени
14:39
27 октября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Татьяна Анатольевна Борисова, учитель начальных классов городской школы № 3, для учащихся своего класса организовала настоящий осенний праздник. Сказка для ребят длилась целую неделю.Первый день был посвящён полезному и вкусному овощу – морковке. Дети принесли в школу морковь. Они не только ели витаминный овощ, но и отнесли корзину моркови в столовую.
Все последующие дни Татьяна Анатольевна с учениками проводила интересные, познавательные занятия, темой которых была осень.
Пятница стала кульминацией праздничной недели. Дети вместе с родителями придумали и сделали наряды из природного материала.
Очень красиво смотрелись короны из осенних листьев, бусы из рябины и шиповника. Очаровательна была маска из листьев.
Неделя осени дала ребятам не только хорошее настроение, но и положительный заряд на весь учебный год.
-
14:36 15 декабряПриложение "РАДАР" – защита населения от атак беспилотников
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # мобильное приложение
- # "Радар.НФ"
-
14:15 15 декабряВоенно-патриотический клуб «ДОЛГ» из Балаково признан одним из лучших в ПФО
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # военно-патриотический клуб «ДОЛГ»
- # Балаково
- # третье место
- # ПФО
-
11:11 15 декабряНовогодняя сказка приближается: в Аркадак завезли ёлочкиАркадак
- # предновогодье
- # елочный базар
-
10:55 15 декабряНа Госуслугах появился новый способ защитить свой аккаунт
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Госуслуги
- # защита
- # новшество