В районном Доме культуры прошёл мастер-класс для родителей кружковцев по изготовлению символа нового года

15:38 30 ноября 2022
683
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Новый год уже близко. Это значит, что пора мечтать, загадывать желания, готовить подарки близким людям, верить в чудеса и воплощать новогодние фантазии. Ожидание праздника бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к Новому году, так как подготовка к этому празднику часто приносит даже больше приятных и незабываемых воспоминаний, чем само короткое торжество.
На прилавках магазинов уже появилось множество сувениров к Новому году. Но нет дороже подарка, чем тот, который сделан своими руками. Такого мнения придерживаются дети, посещающие кружки районного Дома культуры.
В младшей группе «Народного коллектива» хореографического коллектива «Созвездие А» прошёл мастер-класс «Новогодние сувениры своими руками». Пока дети разучивали новые элементы хореографии, их родители с удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. Взрослые с удовольствием изготовили для своих детей из мягкой ткани символ 2023 года - милых кроликов. Мастер - класс для них провела руководитель клуба выходного дня «Наш стиль» К.Ю. Прохожева.
После занятия мамы и бабушки подарили своим деткам сувениры, сделанные с любовью. Трогательный момент был запечатлён на память фотокамерой. Не сомневаемся, что самодельные сувениры принесут юным танцорам только удачу в новом году.