Детская школа искусств приглашает любителей рисования на мастер-класс

8:30 30 марта 2023
224
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Аркадакская Детская школа искусств активно осваивает культурный молодежный проект «Пушкинская карта». И в День космонавтики преподаватели отделения «Живопись» приглашают всех желающих на мастер-класс «Картина за один день. Космическое искусство».
Как только человечество начало осваивать космическое пространство, эта тема сразу начала вдохновлять художников. Попробовать раскрыть в себе талант художника можно 12 апреля. Мастер-класс по рисованию подойдет и тем, у кого уже есть опыт в изобразительном искусстве, и тем, у кого этого опыта совсем нет. На занятии детям расскажут об основах живописи акварелью, а заодно можно будет узнать много нового о мировой художественной культуре. Прийти на мастер-класс можно без предварительной подготовки и навыков рисования, но уже через два часа участники уйдут с готовой работой.
Занятия будут проходить в небольших группах в дружной атмосфере полной творчества. Его участники узнают некоторые приемы и секреты рисования картин акварелью, которые попробуют применить во время создания своих картин.
Оплатить мастер-класс можно «Пушкинской картой». Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 88454241985.