Депутат Саратовской областной думы Вячеслав Калинин передал беспилотники военнослужащим в зоне СВО
14:55
26 мая 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Основатель медиахолдинга «Ветеранские вести», ветеран боевых действий, депутат Саратовской областной думы Вячеслав Калинин принял участие в организации гуманитарной акции в зоне проведения специальной военной операции.
Во время визита на передовую, непосредственно на линии боевого соприкосновения, подразделениям Минобороны России и Росгвардии были переданы современные высокотехнологичные беспилотные летательные аппараты, а также другие специальные средства.
Также бойцам на передовой в рамках акции «Дети - фронту» были вручены письма и рисунки школьников Московской и Саратовской областей, а также передан большой тираж газеты «Ветеранские вести», посвященный Дню Победы.
Вячеслав Калинин отметил, что часть современных дронов была передана воинам из Саратовской области. Он выразил уверенность, что такая поддержка внесет свой вклад в общую победу и поможет сохранить жизни солдат.
-
17:30 29 сентябряУ аркадакцев впереди теплые выходные
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды
- # погода на выходные
-
16:46 29 сентябряВ Аркадаке прошёл День призывника
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # День призывника
-
14:57 29 сентябряВ Аркадаке чествовали умудрённых жизненным опытом людей
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # День пожилых людей
-
14:45 29 сентябряВсемирный день сердца отмечается 29 сентябряСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # здравоохранение
- # День сердца