День защиты детей в Аркадаке отметили большим праздником
15:38
31 мая 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Поприветствовали детей и сфотографировались с ними на память депутат Саратовской областной думы Василий Кравцов, глава Аркадакского муниципального района Николай Луньков.Четыре паровозика с детьми путешествовали по разным импровизированным станциям на празднике, посвящённом Дню защиты детей. На пути у скорого поезда № 127 были станции «Ералаш», «Созвездие», «Музыкальная», «Танцевальная», «Сюрпризная», «Селфи», «Детская».
Воспитанники детских садов, учащиеся городских школ играли, пели, соревновались, фотографировались. Для них был подготовлены концертные номера, участниками которых были тоже дети.
На площадке было шумно, весело, интересно. Этим детским праздником стартовали в городе лето, каникулы. Пусть детвора за это время хорошенько отдохнёт, наберётся положительных эмоций. А взрослые помогут сделать детский отдых запоминающимся.
Светлана МАРЕЕВА.
-
9:09 31 маяЮный читатель Аркадакской детской библиотеки достойно выступил на областном творческом конкурсе
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакская детская библиотека
- # творческая молодёжь
- # творческий конкурс
- # чтение стихов стихи о войне
-
16:05 30 маяВыездная бригада медиков работала в Алексеевке
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # мобильная бригада
- # Аркадакская РБ
- # качественная медпомощь
- # Демография
- # Старшее поколение
- # КЦСОН
-
14:12 30 маяСаратовская область признана благополучной по ящуру
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # ящур
- # контроль над болезнью
-
13:11 30 маяВ Подгорном отметили День соседей
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # село Подгорное
- # День соседа
- # досуг сельчан