День соседа в Красном Полуострове
15:02
31 мая 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Красный Полуостров в следующем году будет праздновать 300-летие с момента основания. Это одно из старейших сёл Семёновского муниципального образования. Сегодня в красивейшем месте на берегу Хопра проживают более 150 человек. И для них в День соседа работники культуры Семёновского МО выступили с культурной программой.
Около домовладения Цыгановых на улице была организована концертная площадка. С Днём соседа жителей села поздравил ансамбль «Селяночка». Запевалами любимых задушевных песен были Любовь Евдокимова, Елена Алексашина, Юлия Васильева.
-
10:11 12 январяВ администрации района состоялось очередное общение с членами семей участников СВОАркадакский район
- # Сельская новь
- # личный приём
- # помощь родственникам бойцов
- # помощь военнослужащим
- # СВО
-
9:16 11 январяВ школах Аркадакского района реализуется Всероссийский проект «Музей в чемодане»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # образование
- # Музей в чемодане
- # Всероссийский проект
- # выставка
- # оформление русской избы
-
8:35 10 январяНовогоднюю ёлку в региональном центре допризывной молодёжи украсила кукла, изготовленная девочкой из АркадакаАркадакский район
- # Сельская новь
- # талантливые дети
- # новогодняя ёлка
- # украшение для ёлки
- # игрушка своими руками
- # ДДТ
- # Школа экскурсовода
-
8:21 9 январяВ 2025 году 24 аркадакские многодетные семьи реализовали право на региональный маткапиталАркадакский район
- # Сельская новь
- # маткапитал
- # соцподдержка
- # многодетные семьи