Делегация Аркадакского района приняла участие в работе областного педагогического форума

12:59 29 августа 2023
471
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Педагогический форум «ПРО.Образование 64. Векторы развития» проходил на базе Саратовского областного института развития образования.
Здесь состоялись авторские встречи педагогов с ведущими федеральными спикерами в области педагогики. Участники встреч обсудили развитие личностного потенциала педагогов и управленцев Саратовской области. Отметили как один из главных ресурсов образовательных достижений конкурсные движения. Именно через них в настоящее время идёт реализация передовых идей образования.
А на базе музея «Россия – моя история» состоялось пленарное заседание форума «ПРО.Образование 64. Векторы развития». Главными темами для обсуждения стали Год педагога и наставника, усиление работы по профориентации, комплексная воспитательная работа, а также итоги прошедшего учебного года и готовность учреждений к образовательному процессу в новом учебном году.

В работе пленарного заседания приняла участие аркадакская делегация во главе с первым заместителем главы администрации района Андреем Визнером. В её составе также были начальник управления образования Валентина Андриянова и педагоги образовательных учреждений района.