Даниил Пронченков из Аркадака победил в областном конкурсе

15:31 15 ноября 2022
710
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовском историческом парке «Россия – Моя история» подвели итоги областного конкурса «Дом. Дерево. Дитя». Его ежегодно проводит Министерство труда и социальной защиты области.
От Аркадакского района в нём приняли участие обычные школьники. И как было приятно, что в номинации «Лучший рассказ «Саратовская область – мой дом» среди победителей оказался ученик 7 «Б» класса городской средней школы № 1 Даниил Пронченков.
Семья Пронченковых является получателем социальных услуг и поэтому работа на конкурс была отправлена А.В. Жихаревой, специалистом по работе с семьёй Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района.
В рассказе «Мой край в будущем» Даниил написал о своей любви к малой родине и о том, что мечтает о создании в Аркадаке «Экологического центра», потому что тема экологии и чистоты городов очень актуальна.
Победители в торжественной обстановке получили памятные призы и дипломы. Семья Пронченковых выразила благодарность за возможность поучаствовать в конкурсе и побывать на таком ярком мероприятии. Ведь кроме всего прочего для участников конкурса была проведена интересная экскурсия по историческому парку, которая надолго останется в памяти.