Более 28 тысяч детей отдохнули в первую смену в детских оздоровительных лагерях области
16:32
4 июля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Так, в первую смену в детских лагерях области отдохнули 28 233 ребенка, это на 7% больше запланированного.В регионе активно проходит летняя оздоровительная кампания.
Среди отдыхающих - гости из подшефной территории Сватовского района Луганской Народной республики.
180 мальчишек и девчонок отдохнули в оздоровительном центре «Лазурный». Всего в летний период в регионе примут порядка 750 детей Сватовского района.
Для саратовских школьников и юных жителей ЛНР был организован полезный и интересный досуг – различные конкурсы, тематические и патриотические мероприятия, экскурсии в музеи.
Напомним, что в этом году на оздоровительную кампанию заложили в бюджет 1 млрд 86 млн рублей. В детских лагерях отдохнут около 50 тысяч детей.
-
13:21 11 июляЖительница Саратова на всю Россию рассказала о колоссальном преобразовании набережной СаратоваСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Тёмкина
- # преображение набережной
-
16:00 10 июляСаратовская область стала лидером акции «Сад памяти»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # «Сад памяти»
- # лидер
-
15:51 10 июляВоеннослужащие смогут мгновенно подтвердить статус участника СВО онлайнСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # статус участника СВО
- # онлайн
-
14:01 10 июляБудьте начеку!!!Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # противодействие экстремизму
- # безопасное общество