Благодарим духовенство за высокую оценку нашего труда

14:30 20 марта 2023
194
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
У Аркадакского благочиния сложилось плодотворное сотрудничество с нашей газетой, «Сельская Новь» постоянно делает обзоры православных церковных событий и приходской жизни храмов Аркадакского района.
На сайте благочиния по благословению Епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия недавно было размещено благодарственное письмо в адрес нашего издания: «Талантливые корреспонденты и ведущие рублики «Дорога к храму» общественно-политической газеты «Сельская новь» - Светлана Мареева, Ольга Хмельнова и другие сотрудники издания под руководством главного редактора Валентины Юрьевны Евдокимовой на постоянной основе по журналистки профессионально готовят объемные статьи в уважаемом всеми издании.
Общественно-политическая газета «Сельская новь» - это гордость Аркадакского района, она без преувеличения уже многие десятилетия участвует в социальных процессах нашего родного региона и не одно поколение наших земляков воспитанно на правдивой и по-деловому подобранной информации, ведь издается газета с 20 сентября 1930 года.
Поэтому храмы Аркадакского благочиния почитают за честь постоянно пребывать на страницах столь уважаемого издания».
Коллектив редакции был растроган и горд такой высокой оценкой своего труда и не мог не поделиться этой информацией. Нам эти добрые слова очень важны - для журналистов газеты «Сельская новь» духовно-нравственная тема является одной из ведущих, и мы рады, что она находит живой отклик и у наших читателей, и духовенства. Готовы и впредь поддерживать социальную, образовательную и общественно-миротворческую деятельность Русской Православной Церкви.