Аркадакцы собирают праздничные наборы для участников специальной военной операции

10:10 31 января 2023
377
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
После затяжного января, наконец-то наступает февраль, и вместе с ним потихоньку приближается праздник настоящих мужчин. В Саратовской области запущена акция «С теплом из дома» по сбору подарков для земляков - участников специальной военной операции.
К благотворительной акции, посвящённой Дню защитника Отечества, присоединились сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района совместно с получателями социальных услуг. Подготовка идёт полным ходом.
Женщины шьют мешки для формирования необходимых комплектов принадлежностей военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине.

Также в акции могут принять участие все желающие и внести свой посильный вклад в формирование подарочных наборов. Аркадакцы могут передать тёплые носки, перчатки, шарфы-трубы, балаклавы тёмного цвета; зубную пасту и щётки; дезодоранты; мыло; печенье; письма-открытки солдату.

Пункт сбора вещей работает в Центре соцобслуживания района в будние дни с 8 до 17 часов, по субботам и воскресеньям - выходной.
Весточки с малой родины бойцам передадут к 23 февраля.