Аркадакцы отправляют военным чаи для укрепления иммунитета
Получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района собирают травяные чаи для бойцов спецоперации. Так они вносят вклад в общую победу, даря военнослужащим свою любовь и поддержку.
Волонтёры серебряного возраста в очередной раз собрались вместе, чтобы расфасовать витаминный чай. Это уже не первая партия посылок с душистыми травами для солдат. Женщины в течение дня расфасовали и упаковали больше двух тысяч чайных пакетиков.
В состав оздоравливающего напитка вошли листья чёрного чая, мяты, смородины, малины, сушёные яблоки и плоды шиповника. Такие ароматные травяные сборы помогут нашим защитникам согреться в холодную погоду, пополнить организм витаминами, укрепить иммунитет.
«Хотим, чтобы наши ребята пили чай из трав и вспоминали свой родной край. Желаем им быстрее вернуться домой живыми и здоровыми», — сказали хором получатели соцуслуг.
Готовые травяные сборы будут переданы бойцам в зону специальной военной операции в составе гуманитарной помощи.
Светлана Кирюшкина.
-
13:19 31 мартаСтудентов Саратова научили защищаться от кибермошенников на квизе «Страж Сети»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Волонтеры Молодежки Народного фронта
-
11:15 31 мартаУчащиеся аркадакской школы № 3 в числе победителей и призёров конференции "Юные лидеры образования"Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # конференция для школьников
- # школа № 3
-
11:00 31 мартаНиколай Панков встретился с врачами и пациентами районной больницыСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # визит депутата Госдумы
- # Николай Панков
- # районная больница
-
10:46 31 мартаАркадакским автовладельцам напомнили о правилах поведения на железнодорожном переездеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # правила поведения на железнодорожном переезде