Аркадакцев приглашают "пойти в валенках по России"

11:20 13 октября 2023
239
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Творческие коллективы Аркадакского района принимают участие во Всероссийском флешмобе #ВВАЛЕНКАХПОРОССИИ, запущенным Саратовским областным центром народного творчества.
И так как имя Руслановой зачастую ассоциируется с песней «Валенки», многие выбирают именно эту песню, публикуя её в своих социальных сетях. Исполнители разные, но звучит она всегда весело, с каким-то искренним задором и «огоньком».
Кстати, стать участником флешмоба могут не только работники культуры, а любой желающий. Для этого надо всего лишь исполнить любую песню из репертуара Лидии Руслановой или посвятить певице авторские стихи, рисунки, работы декоративно-прикладного искусства. Видео выступлений, творческих номеров необходимо выставить в социальной сети ВКонтакте с хештегом #ВВАЛЕНКАХПОРОССИИ, и не забыть отметить группу Саратовского областного центра народного творчества в ВКонтакте, чтобы вас увидели.
23 октября, в день открытия Всероссийского конкурса исполнителей народной песни имени Л.А. Руслановой, будут подведены итоги флешмоба. Саратовский областной центр народного творчества обещает показать творческий фрагмент каждого участника, а самых активных и набравших наибольшее количество просмотров в их группе ВКонтакте , наградить памятными призами.
Флешмоб продлится до 20 октября. Ещё целую неделю можно петь душевные песни легендарной Лидии Руслановой, выставлять свои выступления в Интернет, радовать своим творчеством Россию, да еще и получить за это подарок.