Аркадакцев предупреждают о похолодании на ближайшие дни
11:50
5 ноября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Заместитель начальника территориального Гидрометцентра Дмитрий Мытарёв сообщает, что средняя высота снега в Саратовской области на сегодня составляет 8,5 см.

«Начинается рост атмосферного давления, заток холодной воздушной массы, которая и будет определять погодные условия в ближайшие дни. Осадки на непродолжительное время прекратятся», - рассказал метеоролог.
В среду, 6 ноября, в ночные и утренние часы температура воздуха понизится до -7°, днем ожидается -4 и возможен слабый снег.
В четверг и пятницу, 7 и 8 ноября, вновь ожидается снег. Столбик термометра днем покажет -2°. Ветер западной четверти, умеренный.
Снежный покров сохранится до конца недели. На автодорогах и тротуарах гололедица.
А вот уже в выходные дни ожидается постепенное повышение температуры воздуха до положительных значений и в дневные, и в ночные часы, что приведет к таянию снега.
-
10:51 7 июняВ селе Красное Знамя установлен ещё один современный детский игровой комплексАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Красное Знамя
- # благоустройство
- # детская площадка
- # комплексное развитие сельских территорий
-
9:04 7 июняВ Беловке приводят в порядок сельское кладбищеАркадакский район
- # Сельская новь
- # благоустройство
- # уборка кладбища
- # село Беловка
- # Краснознаменское МО
-
13:30 6 июняВ Аркадаке поздравили специалистов, чья профессия – помогать людямАркадакский район
- # Сельская новь
- # День социального работника
- # праздничный концерт
- # ДШИ
- # РДК
- # КЦСОН
- # Кадровый центр
- # Управление социальной поддержки населения
- # награждение
-
11:57 6 июняВ Баклушинской школе прошёл районный фестиваль ГТОАркадакский район
- # Сельская новь
- # ГТО
- # село Баклуши
- # районный фестиваль
- # спортивное мероприятие