Аркадакский район простился с Сурковым Андреем
15:49
2 апреля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В прощальной церемонии приняли участие глава Аркадакского муниципального района Николай Луньков, представители областного правительства, военного комиссариата по городу Ртищево, Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам.Сегодня на кладбище города Аркадака состоялась церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции на Украине жителем села Кистендей Сурковым Андреем Александровичем.
Были переданы слова соболезнования родным и близким погибшего от губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.
Сурков Андрей родился и вырос в деревне Чапушка нашего района. В 2004 году с семьёй переехал жить в село Кистендей. Последние четыре года он трудился водителем машины отделения скорой помощи в селе Кистендей.
Контракт на военную службу он подписал в октябре прошлого года. А 19 ноября 2023 года номер расчёта мотострелкового взвода мотострелковой роты мотострелкового батальона, рядовой Сурков Андрей погиб при выполнении боевой задачи. Ему было 56 лет.
Светлана ЮЛИНА.
-
16:36 25 декабряАркадакские девчонки и мальчишки побывали в Саратове на новогодних ёлкахАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодние ёлки
- # новогоднее представление
- # Губернаторская ёлка
-
15:04 25 декабряОбщедомовой чат в MAX — прозрачно, спокойно и без скандалов
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # общедомовой чат
- # MAX
-
14:34 25 декабряАркадакские школьники ответственно относятся к собственной безопасности на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # дорожная безопасность
- # дети и дорога
- # светоотражатели
- # фликер
-
11:02 25 декабряАркадакский район простился с бойцом СВОАркадакский район
- # Сельская новь
- # прощание с бойцом
- # похороны
- # СВО