Аркадакский район простился с Сурковым Андреем
15:49
2 апреля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В прощальной церемонии приняли участие глава Аркадакского муниципального района Николай Луньков, представители областного правительства, военного комиссариата по городу Ртищево, Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам.Сегодня на кладбище города Аркадака состоялась церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции на Украине жителем села Кистендей Сурковым Андреем Александровичем.
Были переданы слова соболезнования родным и близким погибшего от губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.
Сурков Андрей родился и вырос в деревне Чапушка нашего района. В 2004 году с семьёй переехал жить в село Кистендей. Последние четыре года он трудился водителем машины отделения скорой помощи в селе Кистендей.
Контракт на военную службу он подписал в октябре прошлого года. А 19 ноября 2023 года номер расчёта мотострелкового взвода мотострелковой роты мотострелкового батальона, рядовой Сурков Андрей погиб при выполнении боевой задачи. Ему было 56 лет.
Светлана ЮЛИНА.
-
15:24 10 апреляЖительницу Аркадакского района наказали за проявленную жалость к своему насильникуАркадакский район
- # Сельская новь
- # из зала суда
- # наказание
- # ложные показания
-
15:07 10 апреляЖителей Саратовской области приглашают на юбилейный сезон конкурса Знание.Лектор
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # юбилейный сезон конкурса Знание.Лектор
-
13:02 10 апреляС начала года к участникам СВО присоединились 14 жителей Аркадакского районаАркадакский район
- # Сельская новь
- # служба по контракту
- # СВО
- # доброволец
-
12:07 10 апреляЖители Аркадакского района уже собрали первые урожаи грибовАркадакский район
- # Сельская новь
- # грибная охота