Аркадакский район принял участие в марафоне «Служение»

8:38 3 ноября 2023
454
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Марафон «Служение» проводит Всероссийская ассоциация местного самоуправления. В рамках марафона главы городов и сёл делятся своими наработками, которые являются примерами истинного служения людям.
Глава Краснознаменского муниципального образования Лира Александровна Кондрашова рассказала о том, как помогает обустроить жизнь на селе участие в национальных проектах и проектах местных инициатив. 
Лира Александровна Кондрашова более сорока лет трудится в органах местного самоуправления. Училась работать с людьми у Героя Социалистического Труда Петра Фёдоровича Шишканова, вся жизнь которого была примером истинного служения людям и делу. Она в свою работу вкладывает душу, использует все возможности, чтобы жизнь людей на селе стала лучше. В результате пользуется большим уважением в своём муниципальном образовании и в районе в целом.
- Главным примером истинного служения людям и Отечеству для всех нас является наш президент Владимир Путин, - сказала она. – Для меня участие в марафоне «Служение» большая честь.