Отправить
Поделиться
По результатам двух товарищеских встреч волейболисты из Аркадака оказались сильнее турковчан.
Недавно в спортивном зале Дворца спорта для детей и юношества г.Аркадака состоялась ответная товарищеская игра между командами юношей, занимающихся в секции волейбол во Дворце спорта города Аркадака, и физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодежный» р/п Турки.
Первая товарищеская игра проходила в р/п Турки в ФОКе «Молодежный», где наши ребята выиграли со счётом в партиях 3:1.
В этот раз команда р/п Турки была решительно настроена на победу. Это было понятно по разминке игроков: более слаженная работа при передаче мяча в парах, по более сильному нападающему удару и по силовой подаче.
Но несмотря на это юноши Дворца спорта смогли отыскать слабые места в игре соперника, в итоге игра закончилась со счётом 3:1 по партиям в пользу команды Дворца спорта.