Аркадакские школьники заняли призовое место на межрайонном шахматном турнире
15:58
16 мая 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Аркадакский район на турнире представили две команды шахматистов. В состав первой команды вошли ученики городской школы № 2 Игорь Тарасов и Саид Мамедов, а также ученица городской школы № 3 Анастасия Скопцова. Из учеников городской школы № 1 состояла вторая команда - Дмитрий Панферов, Данил Пронченков и Елизавета Еремина.В городе Ртищево прошёл межрайонный турнир по шахматам среди школьников 2007 года рождения и младше, посвящённый памяти тренера-преподавателя Чаленко Н.Б.
Всех участников турнира объединил дух соперничества. Каждый из ребят старался поставить шах и мат быстрее противника. Юные шахматисты выкладывались по максимуму и достойно преодолевали сложности.
По итогам результатов соревнования наша первая команда заняла второе место. В личном зачёте на первой доске Игорь Тарасов оказался на втором месте, на второй доске Саид Мамедов с третьим местом, на третьей доске Анастасия Скопцова заняла второе место. Спортсмены награждены грамотами, медалями и кубком.
Светлана Кирюшкина.
-
14:43 25 июляСлужба по контракту — это твой вклад в безопасность страны!
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Служба по контракту
-
9:21 25 июляКраеведы Татьяна Солодун и Лидия Кошелева издали книгу памятиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Книга нашей памяти
- # работа краеведов
- # село Львовка
-
8:37 25 июляСаратовцы отправились на Молодежный форум «иВолга»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Молодежный форум «иВолга»
-
15:49 24 июляАркадакская районная больница поздравила своих сотрудников с важными событиями в жизниАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакская районная больница
- # внимание
- # событие в жизни
- # профсоюзная организация