Аркадакские школьники приготовили для бойцов 200 литров питьевой воды
12:20
24 июля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Груз гуманитарной помощи собрали родители и второклассники школы № 3 города Аркадака для бойцов, которые несут службу в зоне специальной военной операции.

Взрослые помогли детям доставить ёмкости с водой и коробки со средствами личной гигиены в пункт сбора гуманитарной помощи, находящийся в Комплексном центре социального обслуживания населения Аркадакского района.
«Сейчас наше единство и поддержка особенно важны. Мы обязательно продолжим поддерживать наших героев словами и делами», - сказала классный руководитель 2 «б» класса, член Совета женщин Аркадакского района Светлана Скворцова.
Как говорят сами бойцы, находящиеся в отпуске в родном городе, у каждого сезона года есть свои приоритеты в вещах, в которых военнослужащие нуждаются больше всего. Вода и влажные салфетки нужны всем и много, а особенно в летнее время.
Светлана Кирюшкина.
-
16:31 10 сентябряВ Аркадакском районе уборочные работы начались на полях с техническими культурамиАркадакский район
- # Сельская новь
- # урожай-2025
- # уборочная
- # на палях района
- # уборка подсолнечника
-
16:26 10 сентябряМАКСимум возможностей для миллионов людей
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # мессенджер MAX
- # Россия
-
14:40 10 сентябряВ воскресной школе Аркадакского храма скоро возобновятся занятияАркадакский район
- # Сельская новь
- # храм Вознесения Господня
- # воскресная школа
-
13:18 10 сентябряМагия театра возвращается: стартовал новый сезон окружного фестиваля «Театральное Приволжье»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Театральное Приволжье