Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На базе городской школы №3 прошел традиционный рождественский турнир по шахматам на Кубок храма Вознесения Господня среди школьников.
В этом году в турнире приняли участие 15 учащиеся трёх городских и сельских школ (с.Росташи, с.Баклуши).
По итогам турнира в общекомандном зачете места распределились следующим образом: первое место у команды городской школы №2, второе место заняла команда баклушинской школы, на третьем месте команда городской школы N 3.
В личном зачете на первой доске победителем стал Игорь Тарасов (школа № 2), на второй доске первое место занял Данил Пронченков (школа № 1), и на третьей доске первое место заняла Анастасия Скопцова (школа № 3). Команды, занявшие призовые места, награждены кубками и грамотами, в личном зачете спортсмены, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями.