Аркадакские пенсионеры изготовили сухой армейский душ для бойцов СВО
11:00
19 декабря 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Технику создания гигиенического набора, в который входят одноразовое полотенце и губка, пропитанная специальным средством, дающим обильную пену и не требующим смывания водой, аркадакцы серебряного возраста освоили довольно быстро.Получатели социальных услуг и «серебряные» волонтеры собрались в Центре социального обслуживания населения Аркадакского района и изготовили для военнослужащих специальной военной операции «сухой душ», который позволит им ощутить чистоту, так необходимую в полевых условиях их сегодняшней жизни.
На протяжении нескольких недель общими силами было сделано 500 пакетов сухого армейского душа для солдат. На достигнутом пожилые люди не собираются останавливаться. Их благотворительная работа продолжается и дальше.
«Тем, кто сегодня далеко от дома, очень важна поддержка! В гигиенические пакеты мы вложили не только инструкции по применению, но и наши теплые пожелания победы и скорейшего возвращения домой», — говорит «серебряный» волонтер Раиса Савина.
-
13:43 23 маяВ Аркадакском районе проводили в последний путь участника СВО Пыхтунова ДмитрияАркадакский район
- # Сельская новь
- # прощание с бойцом
- # похороны
- # СВО
-
13:00 23 маяАркадакские ребята и их старшие наставники вступили в Движение ПервыхАркадакский район
- # Сельская новь
- # Движение Первых
- # образование
- # детские общественные объединения
-
11:35 23 маяАркадакцам обещают тёплые выходныеАркадакский район
- # Сельская новь
- # погода
- # тёплые выходные
- # весна
- # цветущий май
-
10:28 23 маяВ Аркадаке проводили в последний путь участника СВО Кучеряева СергеяАркадакский район
- # Сельская новь
- # прощание с бойцом
- # похороны
- # СВО